15.01.2024 #новости 1250
Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2023/2024 учебном году
Изображение №1
Изображение №1

Фамилия, имя, отчество учащегося

Достижения

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Климович Софья Денисовна

Группа 3к9391

Диплом I степени по математике

Махнач С.Б.

Климович Софья Денисовна

Группа 3к9391

Диплом I степени по русскому языку и русской литературе

Самсонова Т.А.

Ковалева Анастасия Андреевна

Группа 2к9391

Диплом I степени по географии

Кувшинчикова Н.В.

Рыбин Константин Дмитриевич

Группа 3к9392

Диплом I степени по географии

Кувшинчикова Н.В.

Хабибулин Марат Алексеевич

Группа 3к9592

Диплом I степени по обществоведению

Романюк М.Ю.

Такушевич Дмитрий Александрович

Группа 2к9191

Диплом I степени по физической культуре и здоровью

Лобастов А.К.

Скребцов Всеволод Дмитриевич

Группа 3к9391

Диплом II степени по всемирной истории и истории Беларуси

Кондик К.А.

Рыбин Константин Дмитриевич

Группа 3к9392

Диплом II степени по всемирной истории и истории Беларуси

Кондик К.А.

Чарковская Юлия Сергеевна

Группа 3к9391

Диплом II степени по физической культуре и здоровью

Авдеенко Л.С.

Бондарев Николай Алексеевич

Группа 2к9393

Диплом II степени по физической культуре и здоровью

Колтуновский С.В.

Куракевич Ангелина Викторовна

Группа 2к9392

Диплом II степени по физической культуре и здоровью

Цедрик Е.А.

Тишкевич Владислав Андреевич

Группа 2к9191

Диплом III степени по математике

Махнач С.Б.

Рагойша Никита Витальевич

Группа 3к9391

Диплом III степени по физике

Комяк Е.Н.

Лисовская Алина Павловна

Группа 3к9391

Диплом III степени по информатике

Ручаевская Е.Г.

Жуковская Милана Павловна

Группа 3к9391

Диплом III степени по химии

Бутрим Л.С.

Сороко Никита Александрович

Группа 3к9391

Диплом III степени по биологии

Курьянович О.В.

Дубовик Ариана Николаевна

Группа 3к9394

Диплом III степени по биологии

Курьянович О.В.

Ковалева Анастасия Андреевна

Группа 2к9391

Диплом III степени по английскому языку

Козак Т.В.

Назаренко Анна Андреевна

Группа 3к9291

Диплом III степени по белорусскому языку и литературе

Докучиц В.Р.

Кащенок Владислав Иванович

Группа 3к9291

Диплом III степени по обществоведению

Масол О.П.

Семенов Дмитрий Александрович

Группа 2к9591

Похвальный отзыв по биологии

Курьянович О.В.