Information technology software | Minsk Radioengineering College
Information technology software

About the division


Цикловая комиссия «Программное обеспечение информационных технологий» является выпускающей по специальностям 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий» и 5-04-0612-02 «Разработка и сопровождение программного обеспечения информационных систем» (квалификация «техник-программист»).

Details

 

Лазицкас
Екатерина Александровна
Председатель ЦК ...
Председатель ЦК,
преподаватель:
   – базы данных и системы управления базами данных
   – практики по программированию
   – практики по разработке и сопровождению программного обеспечения
   – технологическая практика
   – преддипломная практика
   – руководство дипломными проектами
Андрейчук
Ольга Николаевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – инструментальное программное обеспечение
   – практики по веб-программированию
   – руководство дипломными проектами
Батура
Александр Владимирович
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – веб-программирование на стороне сервера
   – основы алгоритмизации и программирования
   – технология программирования
   – математическое моделирование
   – руководство дипломными проектами
Бельчик
Марина Анатольевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – конструирование программ и языки программирования
   – практика технологическая
   – практика преддипломная
   – руководство дипломными проектами
Буянова
Светлана Григорьевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – защита компьютерной информации
   – защита информации
   – компьютерные сети
   – практики по программированию
   – практики по разработке и сопровождению программного обеспечения
   – руководство дипломными проектами
Быстров
Олег Игоревич
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – основы параллельного программирования
   – программные средства создания Internet-приложений
   – практики по веб-программированию
   – инструментальное программное обеспечение
   – руководство дипломными проектами
Валодчинко
Анна Николаевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – основы алгоритмизации и программирования
   – технология программирования
   – практики по разработке и сопровождению программного обеспечения
Воропаев
Иван Викторович
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – конструирование программ и языки программирования
   – практики по веб-программированию
   – операционные системы
   – руководство дипломными проектами
Герасимович
Олег Сергеевич
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – инструментальное программное обеспечение
   – практики по разработке и сопровождению программного обеспечения
   – практики по обработке информации на ПК
Гордеюк
Анастасия Владимировна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – информационные технологии
   – технология разработки программного обеспечения
   – технологическая практика
   – преддипломная практика
   – руководство дипломными проектами
Грунтович
Павел Николаевич
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – основы параллельного программирования
   – веб-программирование на стороне сервера
   – практики по программированию
   – практики по разработке и сопровождению программного обеспечения
   – практики по веб-программированию
   – руководство дипломными проектами
Евменова
Ольга Юрьевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – прикладное программное обеспечение
   – практика «Технология обработки информации на персональном компьютере»
   – преддипломная практика
   – руководство дипломными проектами
Жданович
Владислав Викторович
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – компьютерные сети
   – операционные системы
   – практики по программированию
Карпович
Дарья Валериевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – веб-дизайн приложений
   – трёхмерное моделирование
   – тестирование программного обеспечения
   – практики по веб-программированию
   – веб-программирование на стороне сервера
   – руководство дипломными проектами
Кончанин
Виктория Иосифовна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – веб-дизайн приложений
   – трёхмерное моделирование
   – тестирование программного обеспечения
   – руководство дипломными проектами
Кочнева
Виктория Николаевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – основы алгоритмизации и программирования
   – инструментальное программное обеспечение
   – руководство дипломными проектами
   – стандартизация и сертификация программного обеспечения
Кушнеревич
Алексей Дмитриевич
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – основы параллельного программирования
   – практики по программированию
   – практики по разработке и сопровождению программного обеспечения
   – практики по веб-программированию
Леонова
Ангелина Александровна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – тестирование программного обеспечения
   – прикладное программное обеспечение
   – руководство дипломными проектами
Назарова
Анастасия Игоревна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – основы алгоритмизации и программирования
   – конструирование программ и языки программирования
   – руководство дипломными проектами
Новик
Ольга Владимировна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – базы данных и системы управления базами данных
   – веб-программирование на стороне сервера
   – программные средства создания Internet-приложений
   – оптимизация и продвижение сайтов
   – конструирование программ и языки программирования
   – практики по программированию
   – руководство дипломными проектами
Пульмановская
Екатерина Дмитриевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – базы данных и системы управления базами данных
   – программные средства создания Internet-приложений
   – оптимизация и продвижение сайтов
   – практики по программированию
   – руководство дипломными проектами
Радкевич
Анна Сергеевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – информатика
   – стандартизация и сертификация программного обеспечения
   – стандартизация и сертификация программного обеспечения
   – практика «Технология обработки информации на персональном компьютере»
Сальникова
Елена Александровна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – технология разработки программного обеспечения
   – практика по разработке и сопровождению программного обеспечения
   – практики по программированию
   – преддипломная практика
   – руководство дипломными проектами
Смолер
Ирина Геннадьевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – математическое моделирование
   – технологическая практика
   – преддипломная практика
   – руководство дипломными проектами
Сукало
Светлана Ивановна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – практика «Технология обработки информации на персональном компьютере»
   – руководство дипломными проектами
Терешко
Ольга Ивановна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – программные средства создания Internet-приложений
   – практика по разработке и сопровождению программного обеспечения
   – практики по веб-программированию
   – руководство дипломными проектами
Широкая
Алеся Анатольевна
Преподаватель ...
Преподаватель:
   – конструирование программ и языки программирования
   – практики по разработке и сопровождению программного обеспечения
   – практики по программированию
   – руководство дипломными проектами
Белоусова
Кристина Александровна
Мастер производственного обучения ...
Мастер производственного обучения:
   – Практика для получения квалификации «Оператор ЭВМ»
Бучик
Анна Дмитриевна
Мастер производственного обучения ...
Мастер производственного обучения:
   – Практика для получения квалификации «Оператор ЭВМ»
Заев
Кирилл Романович
Мастер производственного обучения ...
Мастер производственного обучения:
   – Практика для получения квалификации «Оператор ЭВМ»
Кулик
Полина Игоревна
Мастер производственного обучения ...
Мастер производственного обучения:
   – Практика для получения квалификации «Оператор ЭВМ»

 

All information


Elective courses and counselling
Study subject Teacher Title Details
Андрейчук Ольга Николаевна Консультация

Пн, 15.50 – 16.50.

Батура Александр Владимирович Консультация

Пт, 15.50 – 16.50.

Буянова Светлана Григорьевна Консультация

Вт, 12.10 – 13.10.

Быстров Олег Игоревич Консультация

Пт, 12.10 – 13.10.

Валодчинко Анна Николаевна Консультация

Чт, 10.15 – 11.15.

Воропаев Иван Викторович Консультация

Чт, 15.50 – 16.50.

Герасимович Олег Сергеевич Консультация

Чт, 8.30 – 9.30.

Гордеюк Анастасия Владимировна Консультация

Вт, 12.00 – 13.00.

Грунтович Павел Николаевич Консультация

Ср, 13.55 – 14.55.

Евменова Ольга Юрьевна Консультация

Чт, 15:30 – 16:30.

Жданович Владислав Викторович Консультация

Вт, 10.15 – 11.15.

Карпович Дарья Валериевна Консультация

Чт, 14.00 – 15.00.

Кончанин Виктория Иосифовна Консультация

Ср, 15.50 – 16.50.

Кочнева Виктория Николаевна Консультация

Сб, 15.50 – 16.50.

Кушнеревич Алексей Дмитриевич Консультация

Вт, 19.20 – 20.20.

Лазицкас Екатерина Александровна Консультация

Чт, 14.00 – 15.00.

Леонова Ангелина Александровна Консультация

Ср, 12.10 – 13.10.

Назарова Анастасия Игоревна Консультация

Вт, 14.00 – 15.00.

Новик Ольга Владимировна Консультация

Чт, 10.15 – 11.15.

Пульмановская Екатерина Дмитриевна Консультация

Пт, 12.10 – 13.10.

Радкевич Анна Сергеевна Консультация

Пн, 12.10 – 13.10.

Сальникова Елена Александровна Консультация

Вт, 12.00 – 13.00.

Сукало Светлана Ивановна Консультация

Пн, 15.50 – 16.50.

Терешко Ольга Ивановна Консультация

Чт, 14.00 – 15.00.

Широкая Алеся Анатольевна Консультация

Пт, 14.00 – 15.00.

Detailed information

Academic work


  1. Databases and database management systems (DBMS)
  2. Web Application Design (POIT)
  3. Web programming on the server side (POIT)
  4. Computer information protection (POIT)
  5. Information Security (PMS)
  6. Tool software (POIT)
  7. Informatics (in all specialties)
  8. Information technologies (PiPRES, TERES, MinETiS, EVS)
  9. Computer networks (POIT)
  10. Program Design and Programming Languages ​​(POIT)
  11. Mathematical modeling (POIT, PMS)
  12. Fundamentals of algorithmization and programming (POIT PMS, MinETiS, EVS, PiPRES)
  13. Fundamentals of Parallel Programming (POIT)
  14. Website optimization and promotion (POIT)
  15. Software tools for creating Internet applications (POIT)
  16. Application software (POIT)
  17. Software Standardization and Certification (SOIT)
  18. Software Development Technology (SDT)
  19. Programming Technology (POIT)
  20. Three-dimensional modeling (POIT)

Practice


The Cycle Commission also ensures the conduct of training and work practices provided for by the curricula:

  1. Information processing technology on a personal computer for specialties:
    - 2-41 01 02 "Micro and nanoelectronic technologies and systems"
    - 2-39 02 31 "Technical operation of radio electronic means"
    - 2-39 02 32 "Design and production of radio electronic means"

  2. Practice for obtaining the qualification of a worker “Operator of Electronic Computers” for specialties:
    2-40 01 01 “Information Technology Software”
    2-39 03 02 "Programmable mobile systems"

  3. Programming practice for the specialty
    2-40 01 01 "Information technology software"

  4. Practice for the development and maintenance of software for the specialty
    2-40 01 01 "Information technology software"

  5. Practice in web programming for the specialty
    2-40 01 01 "Information technology software"

  6. Technological practice for the specialty
    2-40 01 01 "Information technology software"

  7. Undergraduate practice for the specialty
    2-40 01 01 "Information technology software"